Главная » Новости » В Кадастровой палате доступны платные услуги, по выгодным тарифам

В Кадастровой палате доступны платные услуги, по выгодным тарифам

12 марта 2019

Филиал Федеральной кадастровой палаты по ЯО

(филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области)

В Кадастровой палате доступны платные услуги,

по выгодным тарифам

Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости.

Филиал Кадастровой палаты по Ярославской успешно оказывает консультационные услуги в сфере оборота недвижимости, подготавливает проекты договоров согласно утвержденным тарифам.

Ярославцы и жители области могут обратиться в офис филиала Кадастровой палаты за составлением проектов договоров аренды, субаренды, купли - продажи, дарения недвижимости и других видов договоров, не требующих нотариального заверения. Сотрудники государственного учреждения, сфера деятельности которого напрямую связана с осуществлением государственной регистрации прав, помогут гражданам и юридическим лицам быстро и грамотно составить необходимый договор.

Стоимость оказываемых услуг:

1. Консультация с подготовкой проекта договора:

• между физическими лицами — 1020 руб.;

• между физическими лицами и юридическим лицом — 1280 руб.;

• между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами — 1530 руб.

2. Консультация по составу пакета документов для составления договоров (без составления проекта договора) — 410 руб.

3. Консультация по вопросам, связанным с оборотом объектов недвижимости, требующих предварительной проработки - 720 руб.

4. Консультация по вопросам, связанным с оборотом объектов недвижимости, требующих предварительной проработки, с подготовкой письменного ответа – 1 070 руб.

Преимущества получения консультаций в Кадастровой палате очевидны: это выгодные тарифы, экономия времени, возможность получить консультацию квалифицированного специалиста, индивидуальный подход к каждому заявителю и гарантия качества государственного учреждения.

Получить информацию о порядке оказания услуги, можно по телефону 8 (4852) 30-74-16, либо направив вопрос на адрес электронной почты uslugi@76.kadastr.ru, а также в офисе филиала учреждения по адресу:

г. Ярославль, ул. Пушкина, д.14а, кабинет № 16.

С полным пакетом документов можно ознакомиться на официальном сайте kadastr.ru в разделе «Деятельность», подразделе «Консультационные услуги».

Дата создания материала: 12-03-2019. История изменений