Главная » Информация прокуратуры Любимского района » О размещении анонсирующих материалов в сфере противодействии коррупции

О размещении анонсирующих материалов в сфере противодействии коррупции

Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» с целью представления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества проводится VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд». Одна из тем конкурса - «Прокуратура против коррупции».

В целях привлечения к участию в конкурсе представителей молодежи в возрасте от 14 до 30 лет прошу обеспечить распространение анонсирующих материалов в СМИ, на официальных сайтах органов местного самоуправления в сети «Интернет», образовательных организациях района, учреждениях культуры, в местах массового скопления людей, на объектах размещения наружной рекламы.

Перечень анонсирующих материалов размещен на официальном сайте конкурса: http://tvoykonkurs.ru/about/docs. Образцы возможных форм (моделей) конкурсных работ размещены на облачном портале прокуратуры Ярославской области в паке «социальная реклама».

Прошу сообщить о результатах проделанной работы в срок не позднее 01.09.2017 года.

старший советник юстиции Н.Ю. Перевалкина

Дата создания материала: 18-07-2017. История изменений