Более 150 ярославцев обратилось в кадастровую палату в 1 квартале 2018 года
4 июня 2018
В Кадастровую палату по Ярославской области ежедневно поступают обращения граждан по интересующим их вопросам. Все поступившие обращения рассматриваются в соответствии с законом в срок до 30 дней.
Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура предлагает предпринимателям сообщить о нарушении их прав.
4 июня 2018
В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей каждый первый вторник месяца Ярославской межрайонной природоохранной прокуратурой проводится прием предпринимателей.
«Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности, в том числе в лесах»
24 мая 2018
На территории Ярославской области 16.04.2018 г приказом Департамента лесного хозяйства Ярославской области введен пожароопасный сезон. Указом губернатора Ярославской области с 11.05.2018 г установлен особый противопожарный режим.
Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет основания замены административного штрафа на предупреждение в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства
21 мая 2018
В соответствии со ст. 4.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства лицам,
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
17 мая 2018
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации высту-пила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»
О представлении отчетности в Пенсионный Фонд единственным участником (учредителем) организации
15 мая 2018
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации разъяснило вопрос предоставления сведений о застрахованных лицах по формам СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ в отношении руководителя организации, который является ее единственным участником(учредителем), членом организации, собственником ее имущества.
Объявление о личном приеме граждан
7 мая 2018
07. 05. 2018 года в течение всего рабочего дня в помещении прокуратуры Любимского района Ярославской области по адресу:
В межрайонном управлении Пенсионного фонда Ярославского района приняты заявления на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала
27 апреля 2018
С 1 января 2018 года появилось дополнительное направление использования средств материнского капитала - получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. В соответствии с новшествами в законодательстве, ПФР принимает заявления от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала.
Пенсионный фонд и «Ростелеком» объявляют о проведении IV Всероссийского конкурса «Спасибо интернету – 2018»
26 апреля 2018
Начался прием работ на IV Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2018», организаторами которого выступают Пенсионный фонд России и компания «Ростелеком».
Внимание пенсионеров! Выплата пенсии в мае 2018г.
20 апреля 2018
Внимание пенсионеров! Выплата пенсии в мае 2018г.