18 сентября 2020
24 сентября с 11.00 до 13.00 часов в помещении прокуратуры Любимского района по адресу: г. Любим, ул. Набережная реки Обноры, д. 1 в режиме видеоконференцсвязи проведет прием граждан по личным вопросам прокурор Ярославской области Дмитрий Геннадьевич Попов
Особый порядок рассмотрения уголовных дел применяется только по делам небольшой и средней тяжести.
Одним из основных приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры является рассмотрение обращений граждан.
Прокуратурой Любимского района в ходе надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции в период 1 полугодия 2020 года выявлено 27 нарушений законодательства в указанной сфере.
Борщевик Сосновского (Heracleum Sosnovskyi Manden) относится к растениям рода Heracleum семейства Зонтичные Apiaceae (Umbelliferae). Его родиной является Северный Кавказ.
Обзор происшествий на водных объектах Ярославской области
Пенсионный фонд России продлил ряд временных мер, введенных с апреля по июнь из-за сложной эпидемиологической обстановки, чтобы в упрощенном режиме назначать пенсии и принимать решения поих выплате.
С наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения
5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога России в связи с этим Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой организована «горячая линия» для приема сообщений о фактах нарушений экологического законодательства на территории 15 поднадзорных субъектов Российской Федерации Волжского бассейна.

Расположение ошибки: