Главная » Новости » Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит конкурс «Вместе против коррупции!»

23 апреля 2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации

проводит конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств - участников Международного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Конкурс проводится в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. Правила проведения размещены на официальном сайте конкурса www.anticоrruption.life.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря.

Прокуратура Любимского района

Дата создания материала: 23-04-2019. История изменений