Дом культуры д. Вахромейка

Муниципальное учреждение культуры «Любимский районный Дом культуры»- структурное подразделение «Вахромеевский центральный Дом культуры» расположен на территории Воскресенского сельского поселения Любимского района Ярославской области. Материально – техническая база ДК: площадь ДК 177кв. м  имеется зал, сцена, библиотека, комната для кружковой работы,  музыкальное оборудование, отапливается газом.

Информация о Доме культуры д. Вахромейка

В ДК работают специалисты со средним профессиональным образованием.
ДК работает со всеми категориями населения включая людей с ограниченными возможностями. Для них проводятся мероприятия различной тематической направленности: здоровый образ жизни, патриотическое эстетическое воспитание, организация досуга, концерты и др.
При ДК для всех категорий населения работает 6 кружков художественной самодеятельности и 6 клубных любительских объединений. Итоги кружковой работы – концерты, которые проходят на базе ДК, а также и на базе других клубных учреждений не только своего района, но и близ прилегающих районов.

Информация о Доме культуры д. Вахромейка Информация о Доме культуры д. Вахромейка Информация о Доме культуры д. Вахромейка

Мероприятия  клубных любительских объединений проходят согласно намеченному плану, учитывая интересы населения.

Информация о Доме культуры д. Вахромейка

При подведении итогов работы за год, ДК на протяжении многих лет, занимает призовые места и награждается почетными грамотами и подарками.

Дата создания: 20-04-2016
Дата последнего изменения: 20-04-2016